УК «Арсагера» #64034
Дмитрий, спасибо за обратную связь, обновили...
Дмитрий #64030
Дата публикации вижу свежая, а данные в статье все давно устаревшие, без единого обновления...
Андрей #48001
Что-то данные не сильно свежие. Середина 2017 года, а вы оперируете последними данными за 2014 год. Про возобновление роста доходов населения после 2015 года тоже смешно получилось.
Алексндр #32323
Пока будет сохраняться существенный разрыв между паритетом покупательной способности и рыночным курсом рубля к основным мировым валютам, особенно к доллару, будет и существенный задел для роста Российской экономики, хорошо бы ещё поработать над качеством выпускаемой продукции, это существенно бы стимулировало её рост за счет роста экспорта и спроса за рубежом на товары отечественного производства...
Re: Макроэкономика #32322
благоприятная ситуация и на валютных рынках, рост доллара, что несомненно поспособствует росту конкурентноспособности внутреннего производства, сокращению импорта, притоку иностранного капиталла и вложение средств в производство на Российском рынке. предпологаю что прогнозируемые темпы роста ВВП могут оказаться на1/4 выше чем предпологалось, за счёт более высоких темпов роста обрабатывающих производств и строительства.
Загрузить ещё...