Сергей #57575
Истинная правда о Форексе и Дилинговых Центрах ( ДЦ ).
Именно правда, доходчивость и обоснованность всех аргументов автора так взбесила троллей ( пока их 11 человек ).
Caps #43165
Да, тоже соглашусь со статьей. играю с 2008 года, на демо, зарабатывал 6-7 раз из 10... делал разные ставки. я не угадывал, а реально предсказывал ход событий, говорил своей девушке, что будет, ставил, и зарабатывал эти виртуальные фантики. и решил попробовать скинуть демо счет на $50, чтобы посмотреть, как ведет себя эта удача с таким малым вкладом (так хотел попробовать поиграть на реальные деньги). ну и зарабатывал примерно $20-$40 в сутки... мне бы хватало, чтобы и не работать вовсе)
зачислил деньги на счет. и тут началось!...
тут же выиграл 7 долларов на золоте! моей радости не было предела)... и на этом сказка кончилась. что не ставка в любую сторону - проигрыш! через неделю мне казалось, что за каждым моим действием в этой программе следит кто то, видит, когда я держу мышку на закрытии счета и тут же пускает меня в минус. какие бы ставки я не делал, игра переворачивается тут же в обратную сторону! как будто рынок от меня зависел. я даже экспериментировал, в любой момент роста, я ставил на покупку и сию же секунду цена падала!, как только я переворачивал ставку, тут же цена взлетала! как только я закрывал с убытком - цена уменьшалась, ставил на падение - цена увеличивалась.
Ставлю по минимуму, просто экспериментирую... но всегда проваливаюсь на 20-70 пунктов. и если пол дня подожду (если средств хватает) то выйду в 0 каким то чудесным прорывом и опять в минус.
есть тут какая то система. да - это "рулетка", но просто другим способом.
в предсказания всяких графиков и индикаторов не верю. помогают немного только новости.
и до сих пор мне не понятно, почему продают "успешные" индикаторы? бы бы у меня хороший индикатор, я бы никогда никому не сказал, сам бы зарабатывал)
Евгений #39349
http://www.mk.ru/eco...ya-millionerov.html — еще одна отличная статья разоблачающая форекс-мошенников
Дмитрий М #39325
>> "...Нас всегда поражало, что в комментариях к нашим материалам (да и в реальной жизни это встречается сплошь и рядом) появляются люди, которые абсолютно искренне, «с пеной у рта» доказывают, что на форексе можно зарабатывать... "

И данную статью эти люди не обошли стороной :))
Вот и меня это поражает, когда так или иначе попадаю в интернете на страницу, где обсуждаются форекс-кухни. Эти форексники напоминают зомбированных сектантов, которые даже слышать не хотят каких-либо доводов против своей секты. В общем, дискутировать с ними бесполезно и глупо - они живут в другом мире - мире иллюзий.

>> "...Это водопроводчиков и электриков у нас мало, а гениальных трейдеров «завались»..."
На форексе это одни и те же люди. Специалист с финансовым образованием вряд ли станет играть на форексе.
Nikopol #38235
Чтобы не подумали что я пишу это на эмоциях хочу со всеми поздороваться.Спс написавшему статью.Сам я бы не решился озвучить подобное предположение,но..Хочу обратить внимание читающих на высказывания остальных.Говоря о том,что на Форексе проигрывают 90% игроков они всё равно полагают что они попадут в эти 10%!Это просто больные на голову люди.Сама статистика уже говорит о том,что что то тут не то и если системы есть они должны работать на тех кто их знает ибо не может же быть 90%идиотов при том ещё и образованных.Подумайте над тем,что я сказал ибо многого я не высказал а дал только "пищи"для размышления.
Загрузить ещё...