Тел. (812) 313-05-30
194021, Санкт-Петербург, ул. Шателена, дом 26А БЦ "Ренессанс", 8-й этаж.
Эл. почта: arsagera@arsagera.ru
← вернуться в раздел «Ответы на вопросы»
Тел. (812) 313-05-30
194021, Санкт-Петербург, ул. Шателена, дом 26А БЦ "Ренессанс", 8-й этаж.
Эл. почта: arsagera@arsagera.ru
Основными источниками информации о ПИФах являются следующие сайты:
1. Сайт www.investfunds.ru. На этом сайте Вы найдете сведения об управляющих компаниях и инвестиционных продуктах, новости финансовой отрасли и ренкинги ПИФов, а также много полезной информации, связанной с деятельностью управляющих компаний.
2. Еще один источник информации данной тематики — сайт национальной лиги управляющих (НЛУ): www.nlu.ru. Эта организация является некоммерческим партнерством, объединяющим управляющие компании на добровольной основе.
3. Сайт Федеральной службы по финансовым рынкам www.fcsm.ru. Здесь Вы найдете список лицензированных управляющих компаний, а так же реестр ПИФов.
4. Сайт ЗАО «Первый Специализированный Депозитарий» www.prodengi.ru. ПРСД является крупнейшим специализированным депозитарием в России по количеству обслуживаемых фондов. На этом сайте Вы можете получить оперативную информацию о доходности ПИФов.
Добавить комментарий | Оставить комментарий
194021, Санкт-Петербург, ул. Шателена, дом 26А БЦ "Ренессанс", 8-й этаж. Контактная информация
Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ПИФы. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Взимание скидок (надбавок) уменьшит доходность инвестиций в инвестиционные паи паевого инвестиционного фонда.
Лицензии ФСФР России № 21-000-1-00714 от 06.04.2010, № 078-10982-001000 от 31.01.2008
© ОАО «УК «Арсагера»
| Если вы заметили ошибку, выделите текст (максимум 127 символов) и нажмите Ctrl+Enter | |