УК «Арсагера» #58570
Вячеслав, решили не удалять Ваш комментарий, а оставить его как образец завуалированной пропаганды форекса
Вячеслав #58402
Не понимаю в чём опасность. Вас ни кто не просит использовать всё плечо. Если головы на плечах нет и только хочешь отхапать больше, ты сам себе сливаешь депозит. Да это внебиржевой рынок. Но это не значит что он плохой. А на счёт акций. Если множество подводных камней. От не выплаты дивов до слива всей твоей персональной информации банком брокером левым людям. На данный момент пользуюсь услугами втб. До это находился в сбере фондовый рынок. Так вот. Разницы нет вообще. Лучше чем писать бред про форекс, объяснили как правильно пользоватся плечом и анализировать график. Откуда берется ликвидность на рынке, почему в стакане нет объемов и быть не может. На чем зарабатывают форекс брокеры. Почемы новичку выгодно начинать с форекса. Ps. Фондовый рынок как инвестирование приемлем, в остальных случаях форекс. Если ты не знаешь для каких целей покупаешь акции, на фондовом делать нечего.
arhistrateg17/Riskmanager_MF #51162
Еще добавлю, что из всех ОПИФов акций в категорию "Чемпионы" ещемесячно попадают от 1 до 4х ПИФов. То же самое по ПИФам смешанных инвестиций и облигаций.
arhistrateg17/Riskmanager_MF #51161
УК Арсагера, И еще момент.
В рейтинг попадают счета от 50 млн. рублей. Раньше было от 30 млн. (ориентир - миллион долларов)
и от 3х лет работы.
ПИФ облигаций Арсагеры помимо отсутствующих коэффициентов Альфа, бета и шарпа пока меньше 50 млн.
Я конечно возьму его на вооружение(рассчитаю когда появятся коэффициенты), так как победа ПИФов в двух категориях (акции и смешанные инвестиции) наталкивает на мысль что ОПИФ облигаций тоже управляется на уровне.
УК «Арсагера» #51164
arhistrateg17/Riskmanager_MF, большое спасибо за информацию и интерес к нашей работе! Мы связались с НЛУ по этому вопросу, и, надеемся, что скоро это исправим.
Загрузить ещё...