УК Арсагера #27470
Почему вы так считаете? На чем основана ваша уверенность? Любой бизнес выигрывает от инфляции потому что сам ее генерирует когда устанавливает цены на свою продукцию.
Посмотрите нашу статью про инфляцию
http://www.arsagera....it_vas_ot_inflyacii/
Вадим Дроздов #27469
ПИФ который зарабатывает на вложенный капитал меньше чем инфляция или чуть больше уже однозначно мошенничает. Я лично не верю в честность ПИФов. Простой анализ показывает что прибыль должна быть как минимум на уровне 20-30 годовых.
Юрий Чувальский #27466
Хорошая статья, а Я вот хотел спросить Вы указали что инвестор становится всё равно владельцом активов и что это достигается с помощью регистраторов и специализированных депозитариев, которые хранят и учитывают имущество пайщиков и права пайщиков на это имущество.
Кто это такие регистраторы и депозитарии и какой нормой закона или нормативного акта это закреплено? Очень хотелось бы посмотреть как это в законе говорится. Для уверенности.
И следующий вопрос, инвестор становится по закону владельцем активов, но бывают случаи ,что активы через некоторое время не имеют никакой ценности. Существуют ли способы возврата инвестиций в денежном выражении или для каждого инвестора в случаи несостоятельности предприятия ему возвращаются инвестиции в том выражении которые он внёс тоесть если в натуре то в натуральном выражении если в денежном выражении то деньгами? Большое спасибо!
Александр #27461
Любой кредит-это вложение в мечту.Пирамида -это тоже мечта.Продажа мечты-самое выгадное дело.Поэтому они трудноразличимы, а услуги одинаковые.
Евгений Тофановский #27459
Мне это что-то напоминает. В последнее время участились случаи предложений по валютно-обменным операциям с дисконтом 10-15% по отношению к рыночному курсу. Суммы космические - минимум 50 млн.евро,а у некоторых все 500. Люди задумались - где засада? Видимо в отложенном платеже тоже. В этом случае и пирамиды строить не надо. При таких суммах могут сразу...... :)
Загрузить ещё...