По поводу депозитов #29638
Действительно есть некоторые банки, с которыми я бы не советовал связываться, которые начисляют 10 % на остаток по дебетовым картам. Уверяю Вас - это явление временное, просто маркетинговый ход. Например банк Русский стандарт с 01.04.2011 снизит ставку до 3 %!
Андрей Циркунов #29637
А про депозиты под 10%, да еще и с ежемесячной капитализацией, я вообще ничего говорить не буду.
Есть ряд банков котрые настолько слабо капитализованы и настолько пергруженны невозвратными кредитами, что для того, чтобы хоть как то обеспечить себе жизнь, готовы привлекать депозиты под любые проценты.
А дальше- все перекладывается на государство, в лице АСВ, которое и будет отдуваться за неродивых банкиров.
Андрей Циркунов #29636
Миколашу,
По моему опыту отраслевые фонды это хороший маркетинговый инструмент (чтобы постоянно светиться в рейтингах). Галина Калашникова не обязана знать столько сколько знает профессиональный управляющий и правильно выбрать ту или иную отрсль.
Вообще то, на мой взгляд, в этом то и есть работа управляющего - выбирать лучшие отрасли и акции в портфель инвестиционных фондов-или я не прав?
серега #29584
интересно) легко читается)
besalex #29583
Прочитал и увидел себя ) Особенно про депозиты, вклад "золотая осень", желтый банк и книжки Эрдмана!! 100% совпадение пути и вот я тоже здесь! Удачи тебе Галя!
Загрузить ещё...