Дмитрий #50666
УК Арсагера,
В моем случае речь идет даже не о внебиржевом рынке, а о просто малоликвидных акциях. Когда выставлял ордер, возникали мысли: имеет ли смысл выставлять заявку на покупку крупной партии акций или надо выставлять маленькие лоты, чтобы не показывать свой интерес к рынку и не двигать его вверх, еще даже не купив ничего? С другой стороны, возможно существует продавец, который хочет продать существенную партию акций, но по мелочи ему не будет интересно торговать....
УК «Арсагера» #50562
Дмитрий,
Операции на внебиржевом рынке в любом случае осуществляются через брокера в рамках заключенного с брокером договора. В определенных случаях (у большинства брокеров) требуется подключение к возможности заключать сделки на внебиржевом рынке.
Жестких ограничений по размеру лотов и объему сделок на данный момент не существует. Условия должны быть согласованы с брокером, брокер, в свою очередь, должен согласовать условия сделки с контрагентом.
Относительно стандартные условия - 3+2. 3 дня на оплату + 2 дня на поставку бумаг.
Дмитрий #48333
У меня нет большого опыта покупки и продажи акций. Недавно пришлось приобретать акции малоликвидной компании 3-го эшелона. Существует ли какая-то "наука" осуществления сделок в подобных условиях: какими объемами, типами заявок и т.п. следует оперировать? По каким правилам осуществляет покупки таких эмитентов Арсагера? Какую литературу Арсагера может посоветовать на данную тему?
Evgeniy #44144
Я думаю, что выгодно вкладывать в терминалы печати фото из Instagram. Как пример - http://stc-soft.ru/ru/portfolio/34
grd #43126
2007 год ММВБ 1600
2015 год ММВБ 1800
И это всё? Да ещё при диких рисках?
Загрузить ещё...