УК «Арсагера» #60574
Юрий, решение остается за Вами, какой способ инвестирования для себя выбрать. Для существенного расширения компетенций, возможно, Вам поможет наш курс лекций: https://www.youtube...._T4gKWMAr3bXjOjN7LNG
Юрий #60568
Статья получилась, на мой взгляд, больше про описание идей акций, их владением и дохода по ним. В теории, конечно, всё красиво, но на деле, в реализации, всё намного сложнее. Это как про инвестирование в МММ и т.п. подобные, многие были знакомы с идеей сбережения и вложений, а потом оказалось, что на этом поле много особенностей и "нечестных" методов. Обожглись, доверия больше нет. Чем сложнее инструмент и меньше способов воздействие на него, тем меньше количество людей будут им пользоваться. Акции намного сложнее, чем наличные, недвижка и вклады для рядового гражданина. Никто не даёт никаких гарантий выплатить дивиденды или качественно управлять на прирост капитала. А если так, то какой смысл ими владеть?
УК «Арсагера» #56072
Валерий, добрый день!
Результаты конкурса опубликованы на youtube-канале Павла Комаровского Rational Answer: https://www.youtube....watch?v=D3R9GlF4e6Y в последнем комментарии (необходимо упорядочить комментарии по признаку «сначала новые»).
Если Вы найдете себя в списке победителей, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты taa@arsagera.ru
Валерий #56070
Пару недель назад был конкурс на тему "Как привлечь деньги со вкладов в инвестиции в акции?". Трем победителям обещали подарить по книге "Заметки в инвестировании" с автографом Василия Соловьева.

Подводили ли итоги конкурса и кого признали победителями?
УК «Арсагера» #38282
Все статьи на нашем сайте пишутся коллективом авторов — сотрудников компании «Арсагера».

В какой-то момент мы обратили внимание, что общаясь с клиентами некоторые моменты приходится часто повторять. Поэтому решили их записывать. В результате начала формироваться подборка материалов. Это оказалось очень удобно.

Сейчас, когда мы имеем обширную библиотеку материалов, мы часто сталкиваемся с плагиатом наших материалов, поэтому, если Вы подскажете нам, где именно видели похожую статью, то мы будем Вам благодарны.
Загрузить ещё...