УК «Арсагера» #56986
Алексей, добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.
График динамики структуры общего богатства человека в таком виде приведен специально, чтобы подчеркнуть процесс замещения человеческого капитала финансовым без привязки к абсолютным цифрам.
Вариант близкий к Вашему предложению приведен в материале
Инвестиции, почему они необходимы?
https://arsagera.ru/...emu_oni_neobhodimy/
Алексей #56982
График динамики структуры общего богатства человека не всем понятен в таком формате. Надо сделать две вертикальные оси со шкалой в процентах. Первая - какая есть - но цветом сделать таким как финансовый капитал. Вторую - по другую сторону графика и сделать цветом человеческого капитала и шкала в обратном порядке - внизу 100 %!

Так было бы намного нагляднее!
Слава #38132
Человеческий капитал есть дело наживное и проживное, т.е. разгорающееся и гаснущее.
Александр #36935
Полезная статья. Ранее термины "человеческий капитал" и "финансовый капитал" не встречал, но схожие идеи есть в книгах Бодо Шефера, Бакшта, Савенок, Кириллова и др. Деньги облагораживают человека!
Недавно прочитал книгу Шефера "Мани, или азбука денег". Мне запомнился момент, когда Кира выбрала "позитивную" женщину-экономиста банка. Так вот, и мне недавно довелось наткнутся на такого человека, работающего у Агента одной УК: она интересовалась не моими деньгами, а желанием делать инвестиции.
lesnic #36889
to: Виктор
игра интересная, только с помощью неё вы не научитесь покупать акции!!
Загрузить ещё...