Дмитрий Самара #35584
Для УК Арсагера 28 марта 2012 в 11:50:
По-вашему мнению подтягивают в пирамиду своих родственников, друзей, знакомых, чтобы самому взять их деньги? ))) Т.е. обмануть ближнего своего? Не судите о людях по себе)
Мат. часть: если в ячейке заканчиваются средства, деньги переводятся из других ячеек.
Как Вы можете рассуждать о МММ-2011, если Вы не были внутри нее и даже не удосужились разобраться в ее работе? Только вытаскиваете затасканные клише и вставляете по тексту статьи.
Радик #35517
Почему вы все решили что Мавроди аферист и мошенник? Что сейчас не пирамида? банки, страховые, пенсионные, да все сейчас пирамида. И с чего вы взяли что там кого то обманывают? Люди идут туда добровольно, никто не заставляет их, все согласны с условиями. Почему государство вмешивается в МММ 2011? Им всегда по барабану было, а тут дают человеку шанс заработать неплохо и тут же государство пытается перекрыть кислород. У каждого есть право распоряжаться своими деньгами так как он хочет! Я считаю что МММ-2011 должен всегда существовать!!!
УК Арсагера #35498
Еще один любопытный аспект работы МММ: представьте человека, который вложил туда деньги. Через три месяца он приходит получить свой "выигрыш", а денек в "ячейке" нет. У этого человека возникает очень сильная мотивация (конфликт интересов) подтянуть туда новых участников, чтобы вернуть свои деньги. Это, кстати, очень мощный фактор устойчивости: участникам МММ невыгодно "трезвонить" о проблемах с выплатами - они все повязаны своей корыстью и до конца будут делать вид, что все в порядке. Поэтому разрушение этой пирамиды будет протекать ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО.
сергей #35386
Задумайтесь, принесут ли деньги, отнятые у других участников игры, что-то хорошее? ======

обьясните это американцам
они через голдман сакс и другие инвест конторы вытягивают из других стран мильярды
и все при помощи пирамидальных схем
и ничего: живут, и бонусы миллионные получают
и плевать им на ваши морали
Петр #35363
Какое огромное кол-во любителей халявы, МММ - клуб халявщиков, бездельников, глупцов и воров. Ничего не делая собираются жить лучше.
Загрузить ещё...