DedFadey #35362
люди! а Пенсионный Фонд это что не пирамида? И все видят, что там действительно воруют. И всё равно все отдают свои проценты в надежде что , доживут, что будут получать.Когда это будет? А здесь реально. Я лично сегодня 300тыщ вывел(и не у кого я не взял, мои там 200 лежали 2 месяца, ими пользовались, Теперь я попользуюсь. Ежели ты такой же-рискуй!
(и о карме:сейчас 80-летние домохозяйки получают пенсию, не вкладывали не копейки, а получают, а Вы сами, процент набежавший в Банке кому жертвуете?Или чуть-чуть -не считается?)
АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ #35360
Люди рискуют тем, что они будут жить как люди, а сейчас многие на грани выживания. Мавроди предложил миру ГЕНИАЛЬНУЮ схему. Все попытки очернить его бессмысленны. Люди уже всё поняли.
evgen #35264
ну и лажа!каждому государству выгодно иметь население ниже среднего достатка или среднего!иначе у населения не будет ни какой мотивации!(какое мне дело кто сидит у руля российского паровоза?!и куда он едит!?если я живу в достатке и мне хорошо.)только если остается патриотизм.Нам ни когда не дадут жить ни то что хорошо,даже просто нормально!!!каждый кто рвется к власти кормят нас всякими небылицами!то чего ни когда не будет!/Люди идут в МММ-2011 не просто так!и это позор нашим властям,нашим ворам!я тоже там!/и буду до конца!
ПИРАМИДА - да е..... все вокруг пирамида!!!доллар!главная пирамида!банки,страховые компании,пенсионный фонд-что это?где гарантии этой пирамиды?
Татьяна #35099
Финансовые пирамиды это, конечно, тема для обсуждения, но когда статья, претендующая на профессионализм и серьезность, оканчивается выводом о том, что кто-то портит свою карму, это показатель.
Андрей #35070
"Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!" А.Н. Толстой. "Золотой ключик, или Приключения Буратино".
Загрузить ещё...