Александр #51728
Пожалуй, что на текущий момент это самая лучшая книга об инвестировании, которую я прочитал. Я удивлен, что такой качественный материал раздается бесплатно. Изначально думал, что в книге будет много рассказываться о достоинствах вложений в ПИФ и недостатках других инструментов инвестирования с целью привлечения аудитории к себе и своим продуктам. Сейчас могу с уверенностью сказать, что я приятно удивлен тому, что в книге отнеслись ко всем видам инвестиций справедливо и пытались честно сравнить их между собой. Самое главное, что книга дает фундаментальные знания об основах правильного инвестирования. Книга выпущена недавно, поэтому весь материал, а особенно статистические графики и расчеты актуальны. Так же был очень рад тому, что УК является одной из немногих кто отстаивает права миноритарных акционеров в судах.

В ближайшее время я обязательно стану Вашим клиентом. Жаль только, что у Вас нет представительства в крупных городах, даже в таком городе как Москва. Обратной стороной этого является готовность компании оплатить нотариальные издержки по заверению подписи на документах при вложении от 10 тыс. руб.

Желаю успехов Вам и Вашим клиентам :)
Катя Завьялова #51687
Хочу прочитать книгу потому что хочу стать миллионершей когда мне будет 35 лет, не работать а гонять по заграницам, морям и жить на дивиденты!
Евгений #51647
Прочитал уже 2/3 книги. Сейчас скачал обновление. Приятно что книга обновляется и поддерживается в актуальном состоянии. Нашел ответы на многие вопросы. Иногда очень простые и понятные темы чредуются со сложными, которые надо перечитывать по нескольку раз. Очень понравилось оформление книги - картинки с юмором, наглядные графики, отражающие суть текста.
УК «Арсагера» #48189
Shadowphoenix, ,благодарим Вас за отзыв!

Книга напечатана в типографии, даже вышло второе издание. В 2018 году планируем выпускать третье.
Shadowphoenix #47836
Хорошая книга. Если бы еще "школьники"-"трейдеры" ее читали, а то порой такую чушь несут, лапша аж на пол падает. Для финансово безграмотного населения-неплохая азбука получилась. Нашел ее в соцсети - захотелось найти сайт. И сайт оказался простым и информативным. Обязательно книгу в типографии напечатайте - может стать хорошим подарком.
Загрузить ещё...