УК «Арсагера» #60093
Владимир, добрый день, не сможем Вам помочь, таких данных у нас нет
Владимир #60087
Приветствую! Интересуют котировки Газпрома за весь период листинга на Санкт-Петербургской фондовой бирже с 1997 по 2006гг. Дневные- мин, макс, откр, закр.
УК «Арсагера» #53944
Александр, в приведенном в статье расчете результат индексного портфеля посчитан с учетом реинвестирования дивидендов.

Расчет, который Вы предлагаете привести, можно сделать только с середины 2005 года, т.е. на более коротком временном интервале. Такой расчет будет включать не только результат вложений в акции, но и результаты управления конкретным портфелем. То есть будет являться более частным случаем.
Александр #53935
Добрый день!
Было бы интересно ещё увидеть динамику вложений в ПИФ акций под управлением компании - при том же самом распределении средств на инвестиции, т.к. в стоимость ПИФа автоматически включаются и дивиденды.
Заранее спасибо.
УК «Арсагера» #53495
Сергей, как Вы видите, данное исследование появилось, как продолжение примера с регулярным приобретением Газпрома на 1000 руб в месяц.
Т.к. это модель, то всегда будут расхождения с реальностью.
Да, НДФЛ на дивиденды в данном расчете не учтен. При плановом обновлении материала постараемся исправить этот момент. И спасибо за обратную связь.
По поводу возраста и в развитие данной темы, есть материал, включающий пример расчета с расходованием накопленного капитала: Применение рекомендуемой структуры финансового капитала человека (http://arsagera.ru/k..._kapitala_cheloveka/)
Загрузить ещё...