
Новости компании
Информационный дайджест. Выпуск №513 от 15.08.19
Блогофорум — аналитические материалы по отчетностям компаний
На Блогофоруме продолжается публикация аналитических обзоров по итогам деятельности публичных российских компаний по итогам первого полугодия 2019 года.
Опубликованы материалы по следующим эмитентам: Энел Россия (ENRU), Газпром нефть (SIBN), AT&T Inc., LyondellBasell Industries N.V., HeidelbergCement AG, Magna International Inc., Новолипецкий металлургический комбинат (NLMK), Банк ВТБ (VTBR), BMW AG, Volkswagen AG, Полюс (PLZL), Северсталь (CHMF), Ростелеком (RTKM, RTKMP), Магнитогорский металлургический комбинат (MAGN), Daimler AG, Ford Motor Company, Сбербанк России (SBER, SBERP) и другие.
Подробнее со всеми обзорами можно ознакомиться здесь.
Напоминаем, что на Блогофоруме Вы можете задать вопросы по интересующим Вас эмитентам.
Отчет Правления по итогам 2 квартала 2019 года
Опубликован отчет Правления УК «Арсагера» по итогам 2 квартала 2019 года. В отчёте Вы найдёте данные о результатах управления собственным портфелем, о составе и структуре портфеля, состав и структуру доходов, сводные финансовые показатели.
Напоминаем, что о текущих результатах управления собственным портфелем Вы можете узнавать из видеопередачи «Собственные средства компании».
Результаты акции «Призы любознательным»
«Призы любознательным» — это акция, участие в которой даст Вам возможность, ответив всего на 3 вопроса к тексту статьи, стать владельцем паев фондов под управлением нашей компании на 1 000 рублей.
Результаты по материалу: Философия владения активами
Правильные ответы:
-
Какой средний возраст богатейших людей?
Примерно 50 лет
-
Какой вид собственности, по мнению УК Арсагера, является наиболее важным для гармоничного развития общества, страны?
Собственность на средства производства
-
В чем, по мнению УК Арсагера, должен состоять смысл владения собственностью?
В эффективном и ответственном владении собственностью, направленном на создание общественной полезности
В акции по данной статье приняли участие 15 человек. Это означает, что максимально возможное количество победителей — 3. На все вопросы правильно ответили 15 участников.
Из всех правильно ответивших по специальному алгоритму были определены победители:
Порядковый номер среди правильно ответивших | Порядковый номер среди всех участников | Имя победителя (количество участий в акции) |
---|---|---|
3 | 3 | Тен Андрей (6) |
8 | 8 | Степанов Сергей (13) |
13 | 13 | Чигиренкова Наталья (6) |

Материал №384 акции «Призы любознательным»
Сравнительное исследование эффективности инвестиций в России с 1997 по 2018 годы
Чтобы принять участие в акции, внимательно изучите статью, ответьте на три вопроса к тексту, а затем зарегистрируйтесь либо авторизуйтесь на сайте. Результаты оглашаются в информационных дайджестах.

Статья недели
Исследование корпоративного управления в России
Итоги нашего последнего исследования качества корпоративного управления в России.
- Дата обновления: 22.08.2019
- Короткая ссылка: arsagera.ru/~/55378
- Версия для печати
Вы можете подписаться на обновления комментариев к данной статье. Уведомление будет приходить на указанный Вами адрес электронной почты при появлении нового комментария. В каждом уведомлении Вам будет предоставлена возможность отписаться от обновлений или изменить адрес электронной почты.
Вы успешно подписались на обновление комментариев к статье «Информационный дайджест. Выпуск 513 от 15.08.2019».