Антон #37085
В "Открытии" самый малый порог - 300 тысяч... Недавно забрал оттуда - нервы уже не выдержали - 10 месяцев=5%... Вот вряд ли там трейдеры тупые - скорее дурят как хотят.
Юрий #31214
А кто-нибудь работал с УК "ПРОМСВЯЗЬ"? Есть опыт? Хочу поработать с ней.
из параллельного мира. поучительная история о доверительном управлении. #30010
"Как найти в себе силы простить человека, который практически разорил меня и материально и духовно?!
Материальная сторона вопроса (не самое главное для меня):
Один успешный трейдер предлагал за 25% прибыли свои услуги. Я долго присматривалась -человек публичный, мыслит очень здраво и показался мне порядочным человеком (сразу скажу это не Сергей Serjo). Но он слил мне 900т.р. депо, взяв за это 300т.р. Это сложная история, но смысл таков: за месяц он удвоил (и я чуть не каждый день отправляла ему за это деньги), а потом за 2 недели слил всё в пол (на фортсе с макс. плечами). Говорит это я жадная и сама виновата. Хотя я и не вмешивалась, просто сказала, что для меня важен стабильный прирост моего депо, чтобы было что снимать и на что жить нам с ребенком. Для меня все это как-то стремительно произошло. Просадки я допускала, но внезапно он заболел (говорит отравился) и слил очень много (400тр). Я тогда больше переживала за его здоровье, чем за деньги. Писал, что все исправит, что нужно 2-3 недели и всё будет ок. Потом он слил остальное. Но всё равно говорил, что оставшихся 100т.р. хватит немного подвосстановить депо. Я согласилась, т.к.
не было у меня времени заниматься этим самой. Полгода он пудрил мне мозги, что рынок сложный.
В общем, до меня наконец дошло, что человек просто воспользовался мной и еще и издевается уже полгода. Стало ОЧЕНЬ горько, обидно до слез и до проблем с сердцем. Я его ненавижу и корю себя за эти чувства, т.к. при этом понимаю, что сама виновата. Что моя жизнь -это сплошные ошибки -всё невпопад, всё неправильно. Тяну на себе не только маленького ребенка, но и бывшего мужа наркомана. Я так искренне радовалась такому приросту депо -думала куплю этому остолопу хоть какое-то жилье (родители до 32 лет везли его на себе, а потом продали квартиру, что бы наконец разъехаться и перестать тянуть его проблемы дальше). В итоге осталась практически ни с чем. Точнее с одними обвинениями -со стороны бывшего мужа, от себя, от этого трейдера. Попробовала "наехать" на него, что пойду в прокуратуру, просила вернуть хоть то, что отправляла. Но пока писала и отправляла это гневное письмо, довела себя до приступа. Не могу я так и зла ему в общем-то не желаю. Но забыть и простить не могу. особенно
вскипает когда он заходит на форум "поумничать" и похвастать своими успехами и все верят, что он порядочный и удачный. А я и сказать ничего не могу -совесть не позволяет чернить человека -у него своя правда. НЕНАВИЖУ СЕБЯ, ЧТО ТАКАЯ НЕУМЕХА, ТРУСИХА МАЛОДУШНАЯ, ЧТО ВЕЧНО ЧТО-ТО НЕ ТАК СО МНОЙ!"
Гость #28613
Вот еще один пример злоупотреблений при ДУ. Что Вы об этом думаете?

Группу «Реннесанс» обвинили в хищении 2,5 млрд рублей

В распоряжении РБК daily оказалось письмо частного инвестора Станислава Арбиева главе ФСФР Владимиру Миловидову с жалобой на УК «Ренессанс Капитал». По словам г-на Арбиева, группа Renaissance Стива Дженнингса присвоила принадлежащие ему 2,5 млрд руб.

http://www.rbcdaily....nce/562949979237676
УК Арсагера #28498
Дмитрий, мы изложили свою позицию о минимальном пороге ИДУ в комменариях ниже. Все ключевые преимущества сотрудничества (отчетность, система управления капиталом, риск менеджмент и пр.) с УК Арсагера Вы можете получить в рамках ПИФов. Там кстати много пайщиков, которые не смотря на возможность стать клиентами ИДУ, сознательно выбрали фонды.
Загрузить ещё...