
Новости компании
Информационный дайджест. Выпуск №637 от 27.01.2022
Обновление линейки прогнозов макропоказателей и сырьевых рынков на 2022-2024 гг
Сотрудники аналитического подразделения обновили линейку прогнозов по основным макроэкономическим индикаторам, которые оказывают влияние на динамику фондового рынка, а также прогнозы по изменению цен на товары: энергоносители, металлы, удобрения, каучук.
Познакомиться с данной информацией можно в разделе Аналитика (IndicatArs).
Результаты акции «Призы любознательным»
«Призы любознательным» — это акция, участие в которой даст Вам возможность, ответив всего на 3 вопроса к тексту статьи, стать владельцем паев фондов под управлением нашей компании на 1 000 рублей.
Результаты по материалу: Иллюзионисты в мире финансов: структурированные продукты
-
Возможна ли ситуация, когда Вы ничем не рискуете и при этом получаете доход от вложений?
Нет, так как любая, даже небольшая доходность связана с риском, а возможные комбинации активов лишь создают впечатление, что рисков нет
-
Причина популярности структурированных продуктов, состоящих из облигаций и опционов, у частных инвесторов:
Все перечисленные факторы, которые грамотно используются продавцами структурированных продуктов, чтобы говорить клиенту то, что он хочет услышать
-
Может ли использование структурированных продуктов, основанных на акциях, обеспечить доходность выше самих акций в долгосрочной перспективе?
Нет, так как по статистике акции наиболее доходный инвестиционный инструмент в долгосрочной перспективе и любые комбинации с другими активами лишь снижают общую доходность
В акции по данной статье приняли участие 82 человека. Это означает, что максимально возможное количество победителей — 4. На все вопросы правильно ответили 56 участников.
Из всех правильно ответивших по специальному алгоритму были определены победители:
Порядковый номер среди правильно ответивших | Порядковый номер среди всех участников | Имя победителя (количество участий в акции) |
---|---|---|
13 | 17 | Федоров Кирилл (16) |
27 | 45 | Абрамов Дмитрий (5) |
41 | 63 | Мустафин Ренат (9) |
55 | 77 | Волков Владислав (1) |

Материал №508 акции «Призы любознательным»
Советы по инвестированию от УК «Арсагера»
Чтобы принять участие в акции, внимательно изучите статью, ответьте на три вопроса к тексту, а затем зарегистрируйтесь либо авторизуйтесь на сайте. Результаты оглашаются в информационных дайджестах.

Статья недели
Акции vs золото
В этом материале приводятся результаты сравнения вложений в золото, акции и другие активы.
- Дата публикации: 27.01.2022
- Короткая ссылка: arsagera.ru/~/60316
- Версия для печати
Вы можете подписаться на обновления комментариев к данной статье. Уведомление будет приходить на указанный Вами адрес электронной почты при появлении нового комментария. В каждом уведомлении Вам будет предоставлена возможность отписаться от обновлений или изменить адрес электронной почты.
Вы успешно подписались на обновление комментариев к статье «Информационный дайджест. Выпуск 637 от 27.01.2022».